ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В минувшие выходные сотрудники УФСИН выступили в прошедших в Республике Коми спортивных мероприятиях

 

В минувшие выходные сотрудники УФСИН приняли участие в прошедших в Республике Коми спортивных мероприятиях.

Так, 28 мая в Сыктывкаре впервые в истории регионального отделения «Динамо» состоялся открытый турнир по дартсу. Соревнование было приурочено к 100-летнему юбилею Всероссийского физкультурно-спортивного общества. Самых метких выявляли среди 6 смешанных команд, состоящих из мужчин и женщин. УФСИН представляли три команды: Управления по конвоированию, Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения и Уголовно-исполнительной инспекции.

В результате упорной борьбы дартсмены Управления по конвоированию Михаил Пономарев и Евгения Арлаускене заняли третье место, на втором месте расположилась команда  «Динамо», а победил в турнире коллектив УФНС России по Республике Коми.

Также 28 мая сотрудники отдела специального назначения «Сапсан» вместе с лыжниками Ермилом Вокуевым и Владиславом Ванеевым, представляющими ИК-19 и ИК-25, выступили в «Гонках на выживание» в Парке военно-полевого туризма «Патриот» Республики Коми в селе Визинга. Участники преодолели 420-метровую полосу препятствий  по пересеченной местности с траншеями, лабиринтами, двухметровыми стенами, тросовыми горками, качающимся трапом и макетом танка.  Отметим, все происходило под проливным дождем, однако погодные условия не остановили спортсменов, которые достойно прошли все 24 естественных и искусственных препятствия. Победители, призеры и участники были награждены призами и дипломами.     

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

31.05.2023