ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительной колонии №2 ГУФСИН России по Челябинской области изготовят скамейки для Южно-Уральского государственного университета

 

В условиях современного рынка требуется оперативное реагирование на изменения спроса, гибкая политика ценообразования и высокое качество выпускаемой продукции. В цехе деревообработки ИК-2 проводится активная работа по внедрению новых видов продукции и поиску заказов.

В настоящее время прорабатывается вопрос заключения договора с Южно-Уральским государственным университетом на поставку скамеек. В рамках договора будут изготовлены и поставлены 14 парковых скамеек, которые облагородят прилегающую территорию и обеспечат комфорт студентов.

ИК-2 следит за изменениями в нормах, регулирующих производство продукции из дерева, именно поэтому все изделия строго соответствуют действующим ГОСТам и стандартам качества.

Изготовление мебели на производственных площадях Центра трудовой адаптации ИК-2 дает возможность осужденным совершенствовать свои профессиональные навыки, что положительно сказывается на их ресоциализации после освобождения.

Центр трудовой адаптации осужденных ИК-2 готов к взаимовыгодному сотрудничеству с предприятиями любых форм собственности и размещению заказов на производственных площадях учреждения. 

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

25.05.2023