ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники и ветераны УФСИН помогают участникам СВО

 

Представители Управления региональной ФСИН России передали дежурному помощнику начальника Томской ВК-2 Наталье Любкиной специальный камуфляжный костюм для её супруга – ветерана УИС, который с апреля этого года добровольно принимает участие в специальной военной операции. Накануне сотрудница обратилась к начальнику УФСИН Виталию Щербе с просьбой об оказании адресной помощи в виде теплого специального военного костюма, на что руководитель пенитенциарного ведомства незамедлительно откликнулся. 

Сотрудники и ветераны Томской ВК-2 также приняли участие в благотворительной акции и для бывшего коллеги собрали денежные средства. Н. Любкина поблагодарила руководство управления, колонии и ветеранской организации за оказанную заботу и поддержку. Она сказала, что уже завтра костюм и собранные средства будут направлены адресату. 

По словам старшего инспектора отделения воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН Дмитрия Ревенчука, сотрудники и ветераны томской уголовно-исполнительной системы охотно принимают участие в благотворительных сборах. 

В настоящее время в УФСИН России по Томской области продолжается благотворительная акция по оказанию помощи участникам СВО.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Томской области

30.05.2023