ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заместитель председателя Общественного совета при УФСИН России по Тверской области продолжает работу антинаркотической направленности

 

Заместитель председателя Общественного совета при УФСИН России по Тверской области Александр Лукьянчук, сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области майор полиции Елена Новожилова и заместитель председателя Общественной палаты Тверской области Ольга Бокова провели мероприятие, направленное на противодействие незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, для студентов Тверского полиграфического колледжа. 

Студентам рассказали об уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ и довели информацию о предусмотренных наказаниях за данные деяния, напомнили о пагубном влиянии наркотиков на организм человека. Студенты узнали, насколько опасно быть вовлеченным в преступные схемы сбыта запрещенных веществ. 

Работа представителя Общественного совета при УФСИН со студентами г. Твери проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, формирования антинаркотической позиции, повышения правовой грамотности и предупреждения совершения правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тверской области

30.05.2023