ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Пенсионеры уголовно-исполнительной системы Саратовской области стали обладателями государственных жилищных сертификатов

 

Со знаменательным событием бывших сотрудников Тюрьмы г. Балашова поздравил врио начальника УФСИН России по Саратовской области подполковник внутренней службы Игорь Лихоманов и вручил им долгожданные документы.

Получили социальную поддержу в виде жилищных сертификатов старший прапорщик внутренней службы в отставке Александр Моисейкин и майор внутренней службы в отставке Андрей Книгин. Они на протяжении многих лет выполняли служебные задачи в Тюрьме УФСИН России по Саратовской области.

Слова благодарности за годы службы в уголовно-исполнительной системе Саратовской области в адрес счастливых обладателей жилищных сертификатов выразил заместитель начальника территориального органа полковник внутренней службы Дмитрий Нащекин.

Пенсионеры пока не определились с видом жилья, но с уверенностью могут сказать, что приобретать недвижимость будут в родном городе Балашове.

Председатель Совета Саратовской региональной общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Людмила Алексеевна Кочеткова поздравила пенсионеров, отдавших службе в пенитенциарной системе более двадцати лет, с исполнением заветной мечты. От лица членов ветеранской организации пожелала будущим новоселам и членам их семей счастья, радости и уюта в новом собственном жилье.

Отметим, что жилищное обеспечение сотрудников и пенсионеров уголовно-исполнительной системы осуществляется в рамках ведомственной целевой программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Саратовской области

30.05.2023