ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-7 УФСИН России по Липецкой области организована фотоакция

 

В ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными организована фотоакция на тему «Мое фото в библиотеке», в рамках которой участникам было предложено выбрать свою любимую книгу и сфотографироваться на фоне книжных полок. Наиболее удачные снимки были размещены на фотовыставке.

 Библиотека исправительного учреждения служит не только хранилищем книг, но и всегда была и остается центром культурной жизни учреждения, местом проведения интересных мероприятий: литературных вечеров, литературно-музыкальных постановок, читательских конференций. В читальном зале библиотеки регулярно оформляются книжно-иллюстративные выставки.

 По итогам данного мероприятия получилась галерея снимков, которые украсят учреждение в формате стенгазеты.

 Стоит отметить, что проведение творческих мероприятий проводится в целях повышения нравственного и культурного уровня осужденных женщин, формирования у них устойчивых моральных установок и интересов развития их творческих способностей и самовыражения, стремления к правопослушному поведению, а также организации полезной занятости.

 Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

30.05.2023