ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН и подчиненных подразделениях проведен майский субботник

 

26 мая в УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу и подведомственных учреждениях проведен субботник по уборке и благоустройству прилегающих к учреждениям территорий в рамках экологической акции «Зеленая Россия». 

На традиционный субботник по санитарной очистке территории дружно вышли коллективы Управления, ФКУ ЦИТОВ, ФКУ БМТиВС и исправительных учреждений №3 и №18. За несколько часов генеральной уборки был наведен порядок, собран мусор, подметены асфальтированные дорожки, произведена опиловка деревьев, спил сухостоя и уборка сухих веток.

 Желающих поучаствовать в субботнике и сделать окружающее пространство чище и красивее оказалось более чем достаточно. Каждый внес свой вклад в общее дело по наведению порядка. 

Как отмечают сотрудники ведомства, участие в таких мероприятиях сближает коллективы и дает возможность заботиться об окружающем пространстве. Благодаря таким мероприятиям во время совместной работы растет сплоченность коллектива, а в дальнейшем сотрудники стремятся поддерживать чистоту и порядок на рабочих местах и в обычной жизни.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

29.05.2023