ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-5 проведено общее собрание с сотрудниками

 

В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при УФСИН Ринат Хазиевич Зиганшин, начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН Сергей Владимиров и начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН Александр Окшин. 

На общем собрании рассматривался вопрос о нарушениях ПДД, допускаемых сотрудниками при управлении служебным и личным автотранспортом. Сергей Владимиров проинформировал сотрудников о состоянии аварийности  на дорогах, рассказал о наиболее распространенных нарушениях, совершаемых водителями и пешеходами, а также об административной ответственности. Особое внимание акцентировано на обязательное соблюдение водителями скоростного режима, управление автомобилем в сложных погодных условиях, а также в ночное время.

Ринат Хазиевич провел с сотрудниками беседу об условиях прохождения службы, об особенностях общения с осужденными и в коллективе, произнес напутственные слова молодым сотрудникам. 

Повышение профессионального мастерства и практические аспекты деятельности, требования нормативно-правовых актов, регламентирующих воспитательную и социальную работу с осужденными, применение передового опыта - всё это было целью беседы с сотрудниками начальника отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН Александра Окшина.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

29.05.2023