Сборная СИЗО-1 и ЦИТОВ выиграла турнир УФСИН по мини-футболу

Шесть сборных команд различных подразделений УФСИН России по Мурманской области боролись за победный кубок в турнире по мини-футболу, приуроченном к 85-летию Мурманской области.

Матчи проходили на спортивной площадке города на ул. Копытова в течение недели. Каждая встреча состояла из 2 таймов по 20 минут каждый.

Футбольные баталии были зрелищными: все игроки старались выложиться по максимуму, показав не только хороший результат, но и красивую игру.

В финальный тур соревнований вышли четыре сборные. В борьбу за третье место вступила сборная СИЗО-2 и ИК-18 со сборной КП-24 и ИК-17. Со счётом 2:1 бронзу выиграла команда следственного изолятора и ИК-18.

Финальная игра в течение всей встречи держала в напряжении болельщиков. Интрига сохранялась до конца матча, и только дополнительное время определило судьбу первого места. Счастливым обладателем чемпионского титула стала сборная СИЗО-1 и ЦИТОВ. Пропустив в свои ворота всего на один гол больше, команда Управления и УИИ заняла почётное второе место.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами. Награды лично вручил игрокам заместитель начальника УФСИН Виктор Логай.

По результатам соревнований были также отмечены лучшие игроки турнира. Лучшим нападающим стал форвард чемпионов – заместитель начальника ЦИТОВ Леонид Корякин, лучшим вратарём признан голкипер Алексей Кузнецов из СИЗО-2. Сотрудник Кандалакшского филиала УИИ Сергей Андреев удостоен звания «Лучший защитник».

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области