Команда ГУФСИН России по Челябинской области стала призером чемпионата ЧРО Общества «Динамо» по гиревому спорту

Победители определялись как в командном, так и в личном первенствах. В мероприятии приняли участие более 50 спортсменов из девяти коллективов физической культуры. Турнир был проведен в трех группах по семи весовым категориям с гирями весом 24 килограмма по программе двоеборья – рывок и толчок. По итогам соревнований в командном зачете победу по 1-й группе одержала сборная ГУ МЧС России по Челябинской области. Сборная ГУФСИН России по Челябинской области стала второй. Замыкает тройку КФК №4. Награды командам-победителям – кубки и грамоты – вручили заместители Председателя ЧРО Общества «Динамо» Александр Ситников и Сергей Болгар. Победители в личном первенстве по весовым категориям были награждены грамотами и медалями.