ГУФСИН России по Свердловской области

Призовые места заняли сотрудники учреждений ГУФСИН на «динамовском» турнире по настольному теннису

26 мая состоялись соревнования по настольному теннису. В них принимали участие коллективы физической культуры, входящие в состав Свердловской областной организации «Динамо», в том числе ГУФСИН России по Свердловской области, других силовых структур и ведомственных вузов.

Среди женщин 3 место заняла старший инспектор изолированного участка функционирующий как исправительный центр КП-66 (д. Старые Решеты Первоуральского ГО) лейтенант внутренней службы Мария Кожевникова.

Среди мужчин второе место занял начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ЛИУ-51 (г. Нижний Тагил) старший лейтенант внутренней службы Эдуард Миронов.

Спортсмены показали высокий уровень игры и стойкость, заняв в общекомандном зачете второе место.