ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководитель УФСИН России по Мурманской области принял участие в торжественном мероприятии в честь 100-летия Общества «Динамо»

 

В мероприятии, посвященному вековому юбилею старейшего спортивного Общества страны, приняли участие руководители правоохранительных органов, представители органов власти, почетные гости, спортсмены и ветераны динамовского движения.

Сегодня «Динамо» — единственная общественно-государственная спортивная организация, действующая во всех регионах России и объединяющая в спортивное братство сотрудников силовых структур.

«Динамо» – это не только спорт высших достижений, это еще и массовое физкультурное движение, которое культивирует здоровый образ жизни по всей стране.

На юбилейном мероприятии председатель регионального Общества «Динамо»- начальник УМВД России по Мурманской области полковник полиции Алексей Веселовский вручил начальнику УФСИН России по Мурманской области полковнику внутренней службы Сергею Бондарю юбилейную медаль «100 лет Динамо», а также наградил сотрудника отдела специального назначения «Айсберг» УФСИН благодарностью за личный вклад в развитие и популяризацию спорта и динамовского движения.

Сотрудники УФСИН России по Мурманской области активно занимаются спортом, демонстрируют прекрасные результаты и ежегодно достойно представляют пенитенциарное ведомство в различных видах спорта на соревнованиях «Динамо». Спортсмены УФСИН не раз были удостоены памятного знака «Лучший спортсмен года», а также награды «За активное участие в Спартакиаде «Динамо».

     

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

26.05.2023