ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительной колонии №7 прошел день встречи руководства УФСИН России по Липецкой области с осуждёнными

 

Исправительную колонию №7 УФСИН России по Липецкой области с комплексным выездом посетил руководящий состав областного УФСИН во главе с начальником управления Михаилом Мезиным. В мероприятии также приняли участие члены Общественного совета и Общественной наблюдательной комиссии Липецкой области, главный консультант уполномоченного по правам человека в Липецкой области.

Рабочей группой был совершен обход территории исправительного учреждения, затем в помещении клуба состоялся диалог между руководящим составом областного УФСИН и осужденными женщинами в формате «вопрос-ответ». Были озвучены вопросы, касающиеся медицинского обслуживания, условно-досрочного освобождения, доведены основные положения закона «О пробации в Российской Федерации», условия содержания осужденных к принудительным работам в исправительном центре области. На все вопросы, присутствующие в зале осуждённые, получили исчерпывающие ответы.

В ходе мероприятия был проведен прием осужденных женщин по личным вопросам, а в завершении были подведены итоги проведённого мероприятия.

Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

26.05.2023