ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеран уголовно-исполнительной системы отмечает 80-летний юбилей!

 

Вчера, с почетной миссией в гости к ветерану исправительной колонии №2 пришли начальник отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН Андрей Соколов, председатель совета ветеранов ИК-2 Андрей Талалаев и член совета ветеранов ИК-2 Сергей Волгин, чтобы поздравить Галину Павловну Белякову с 80-летним юбилеем. 

Свою трудовую деятельность в ОТ-15/2 Галина Павловна начала в далеком 1971 году с вольнонаемной должности заведующая прирельсового склада. Посвятив родному учреждению более 23 лет, она вышла на пенсию с должности инженера отдела снабжения и сбыта Исправительной колонии № 2 СИД и СР УВД по Костромской области. Имеет звание «Ветеран труда».

Галина Павловна относится к категории «дети войны». Маленьким ребенком, она с лихвой познала все тяготы военного времени, послевоенного восстановления, не понаслышке знает истинную цену мирного неба, куска хлеба и материнской ласки. Коллеги вспоминают ее, как светлого отзывчивого человека. 

В день юбилея гости пожелали Галине Павловне крепкого здоровья и вручили ей адресное поздравление Директора ФСИН России, цветы, ценный подарок. 

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

26.05.2023