ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство УФСИН приняло участие в конференции Архангельского областного совета «Динамо»

 

В рамках 100-летия Общества "Динамо" в столице Поморья прошла XXII внеочередная конференция Архангельской областной организации "Динамо". В ней принял участие временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Архангельской области Владимир Тропов.

На мероприятии присутствовали руководители органов безопасности и правопорядка региона, а также сотрудники и ветераны силовых ведомств, в том числе регионального УФСИН, победители различных соревнований. Главными вопросами повестки дня стали избрание председателя организации "Динамо" и внесение изменений в состав совета. Также поговорили о развитии данного спортивного движения в Архангельской области.

Завершилось мероприятие церемонией награждения лучших спортсменов и ветеранов силовых ведомств. За значительный вклад в развитие общества "Динамо" юбилейной медалью "100 лет Обществу "Динамо" была награждена старший инспектор по особым поручениям группы профессиональной подготовки отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН Анастасия Сачивко.

Отметим, что в Поморье спартакиада общества "Динамо" проводится по различным видам спорта: лыжным гонкам, рукопашному бою, гиревому спорту, волейболу, мини-футболу, легкой атлетике, баскетболу, настольному теннису, стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и плаванию. Ежегодно в них принимает участие спортивный коллектив УФСИН России по Архангельской области и показывает достойный результат. Так, по итогам прошлого года сборная региональной уголовно-исполнительной системы заняла почетное третье место, уступив УМВД и ГУ МЧС.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

26.05.2023