ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Среди подразделений УФСИН России по Забайкальскому краю состоялся турнир по мини-футболу

 

В соревнованиях по мини-футболу на первенство УФСИН России по Забайкальскому краю приняли участие тринадцать команд из учреждений уголовно-исполнительной системы края.

Соревнования прошли в подгруппах по круговой системе согласно действующим правилам игры в мини-футбол на современной футбольной площадке спортивного комплекса «Мегаполис-спорт» города Читы. Команды, занявшие в подгруппах 1-2 места, сыграли полуфинальные игры. Победители встретились между собой в финале.

В результате упорной борьбы в финале первое место заняла команда Управления по конвоированию УФСИН России по Забайкальскому краю, второе место заняла команда отдела специального назначения «Кодар» и замкнула тройку лидеров команда исправительной колонии №5 города Читы.

– Команда - победительница награждена дипломом и кубком, а команды, занявшие 2-3 места, - дипломами соответствующих степеней, – рассказывает инспектор профессиональной и специальной подготовки УФСИН России по Забайкальскому краю Андрей Кирюшин. – Занятия спортом являются для личного состава пенитенциарного ведомства не только способом поддержания хорошей физической формы, но и возможностью получить положительные эмоции и заряд энергии.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю

25.05.2023