ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Тульской области стали победителями и призерами межрегиональных соревнований «Кубок региональной общественной организации «Динамо» №32 ФСИН России по служебному двоеборью»

 

Спортивное состязание по служебно-прикладному виду спорта прошло в Москве. К участию приглашались команды сотрудников территориальных органов ФСИН и образовательных организаций.

В программу соревнований входила стрельба из боевого ручного стрелкового оружия и легкоатлетический кросс дистанцией 3 км.

Спортсмены из тульского УФСИН продемонстрировали отличные результаты и по сумме баллов в двух дисциплинах в личных зачетах завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую награды.

Среди женщин в своей возрастной категории победу одержала сотрудница Межрегионального учебного центра мастер спорта по служебному биатлону Светлана Лаптева.

Не менее достойно тульский регион представили ее коллеги по команде сотрудники мужчины, заняв в итоге весь пьедестал. Первое место завоевал сотрудник аппарата УФСИН Артем Бородин, второе место занял представитель УФИЦ при исправительной колонии №1 Павел Соболев. На третьей ступени пьедестала расположился сотрудник Межрегионального учебного центра Александр Самсонов.

Поздравляем спортсменов тульского УФСИН с триумфальным выступлением на межрегиональных соревнованиях «Кубок региональной общественной организации «Динамо» №32 ФСИН России по служебному двоеборью»!

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

25.05.2023