ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Орловской области прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

 

Соревнования состоялись в рамках Спартакиады УФСИН России по Орловской области. В них приняли участие 45 сотрудников учреждений уголовно - исполнительной системы области.

В начале соревнований главный судья – старший инструктор группы профессиональной и служебной подготовки отдела кадров УФСИН Роман Тетерев поприветствовал участников состязаний и довел регламент проводимого мероприятия.

Соревнования проводились на дистанциях: 1000м, 3000м, 500м в которых определялись победители как в личном, так и командном первенствах.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В командном зачете победителями соревнований стали сотрудники отдела специального назначения, второе место у команды отдела охраны ОПБСТИН, третье место – команда отдела по конвоированию.

В личном первенстве среди женщин на дистанции 1000м первое место у Елизаветы Гудимовой (ОО ОПБСТИН), второе место - Полина Воронкова (ИК-6), третье место у Виктории Юсиной (ОПБСТИН). На дистанции 500 м 1 место - Светлана Токарева (СИЗО), 2 место - Ирина Чулкова (МСЧ-57),3 место - Мария Майорова (КП-3).

В личном первенстве среди мужчин на дистанции 3000м первое место занял Павел Паршин (ОСН), второе место - Евгений Гревцев (ОПБСТИН), третье – Илья Петров (ИК-5). На дистанции 1000м первое место у Сергея Шульгина (ОСН), второе у Романа Фомушкина (ОСН), третье у Алексея Токарева (ОК).

По окончании соревнований состоялось награждение победителей дипломами.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Орловской области

24.05.2023