ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

КИНОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ГУФСИН ИЩЕТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ ДЛЯ СЛУЖЕБНЫХ СОБАК

 

По сложившейся доброй традиции кинологи ГУФСИН России по Нижегородской области регулярно передают служебных собак в добрые руки, выслуживших установленный срок. Четвероногие профессионалы отправляются на заслуженный отдых.

Собаки применялись для выполнения задач по охране объектов и в патрульно-розыскной службе. Они станут верными друзьями и отличными охранниками вашего дома. Имеют навыки дрессировки и ветеринарные паспорта, а опытные сотрудники-кинологи смогут дать профессиональный совет

Исправительная колония №1 передает двух немецких овчарок по кличке «Дженни» и «Алекса». Передача Дженни происходит по причине возраста, а у Алексы сильная отвлекаемость на животных и птиц. (п. Сухобезводное ФКУ ИК-1 ГУФСИН России по Нижегородской области т. 8-952-447-77-32 Владислав)

 

У немецкой овчарки «Сильвии» в связи с возрастными изменениями притупились необходимые служебные навыки. Собака уравновешенная и активная, применялась для патрульно-розыскной службы. (Краснобаковский район, п. Пруды, ФКУ ИК-17 ГУФСИН России по Нижегородской области т. 8-904-902-46-18 Александр)

Добрая ко всем, агрессии и злобы не проявляет, трусливая – это причины поиска нового дома для немецкой овчарки по кличке «Гера». (п. Сухобезводное ФКУ ИК-14 ГУФСИН России по Нижегородской области т.8-952-444-98-99 Владимир)

А вот кавказская овчарка «Рекс» подойдет для охраны частной территории. (Варнавинский р-н, п. Мирный ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Нижегородской области, т. 8-902-300-74-95 Татьяна)

Более подробную информацию уточняйте по телефонам

 

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

25.05.2023