ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Краснодарском крае

 

Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Виктор Пестов провел рабочий прием граждан по вопросам, касающимся деятельности уголовно-исполнительной системы региона.

Прием состоялся в присутствии главного федерального инспектора по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе Евгения Гулиева.

На вопросы посетителей также ответили представители  регионального УФСИН - начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными Дмитрий Цюпа, начальник отдела кадров Маргарита Малюга и начальник отделения специального учета Нияр Иванова.

В ходе приема Виктором Пестовым рассмотрены обращения о переводе сотрудников уголовно-исполнительной системы Краснодарского края в другие субъекты Российской Федерации для дальнейшего прохождения службы, о содействии в оформлении и выдаче осужденным паспортов гражданина Российской Федерации взамен утраченных, а также иные вопросы.

По всем поступившим обращениям начальник краевого пенитенциарного ведомства дал соответствующие поручения, выполнение которых будет находиться на его личном контроле.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

25.05.2023