ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник психологической службы УФСИН по Чувашской Республике принял участие в работе государственной экзаменационной комиссии Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова

 

24 мая 2023 года начальник психологической службы УФСИН Чувашии Евгений Быков принял участие в работе государственной экзаменационной комиссии Чувашского государственного университета по направлению подготовки «Психология». Совместно с членами комиссии он оценивал уровень и глубину знаний будущих коллег.

По завершению государственного экзамена Евгений Быков выступил перед выпускниками, пожелал им успехов и достижения профессиональных высот, рассказал о многогранности и значимости деятельности психологической службы УФСИН и пригласил будущих психологов на службу в уголовно-исполнительную систему.

Напомним, пенитенциарное ведомство Чувашии на протяжении многих лет тесно сотрудничает с ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Сотрудники УИС регулярно встречаются со студентами учебного заведения, проводят профориентационные мероприятия, участвуют в совещаниях и конференциях в качестве экспертов. В свою очередь, университет ежегодно готовит молодых специалистов для дальнейшей службы в уголовно-исполнительной системе республики.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

25.05.2023