ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Последний звонок прозвенел в Брянской воспитательной колонии

 

В этом году последний школьный звонок прозвенел для 9 воспитанников, получающих основное общее образование, и 6 воспитанников получающих среднее общее образование. Для некоторых выпускников этот праздник весьма символичен, ведь скоро они покинут стены воспитательной колонии.

Выпускники школы Брянской воспитательной колонии принимали поздравления от директора школы Анатолия Захарова и начальника учреждения Андрея Разлуго. Пожелания подросткам – удачно сдать экзамены, а также поставить перед собой новые, правильные ориентиры и твердо следовать им. К поздравлениям присоединились и родители учеников - они были приглашены на праздник, что стало для школьников лучшим подарком.

После торжественной части состоялся праздничный концерт, подготовленный ребятами под руководством педагогов школы Брянской ВК. На сцене выпускники исполняли песни, стихи и танцы, показывали шуточные миниатюры. Всем понравился вальс, который исполнили юноши с учителями школы. Также был подготовлен видеоальбом с фотографиями из школьной жизни.

В завершение торжественной части право дать последний звонок было предоставлено лучшему выпускнику школы.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

24.05.2023