В УФСИН России по Краснодарскому краю прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет ХХV Спартакиады ведомства

Соревнования проходили в двух категориях: личном и командных зачетах. Сотрудники мужчины преодолевали дистанцию в 3000 м., женщины бежали 1000 м.

В упорной борьбе в командном первенстве среди коллективов 1 группы победу одержали спортсмены из ФКУ СИЗО-2, второе место ФКУ ИК-5 и бронзовыми призерами стала команда сотрудников ИК-11, среди коллективов 2 группы лидерами стали сотрудники ФКУ ДПО МУЦС, серебряными призерами ФКУ БМТиВС и третье место у сотрудников ФКУ ЦИТОВ.

В завершении соревнований состоялось торжественное награждение участников. Победителям вручили медали, кубки и дипломы участников легкоатлетического кросса в зачет Спартакиады УФСИН.