ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН прошли учебно-методические сборы по тыловому и энергетическому обеспечению

 

В целях выработки единых принципов организации знаний и обучения, совершенствования методических и практических умений, на базе ИК-2 и КП-1 г. Керчи состоялись учебно-методические сборы с начальниками подведомственных учреждений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и сотрудниками тыловой и энергомеханической служб ведомства.

Первый день сборов начался с проведения строевого смотра, в рамках которого заместитель начальника УФСИН Владимир Камышников - руководитель учебно-методических сборов, проверил наличие личного состава, его внешний вид и состояние форменной одежды.

Программа сборов предусматривала теоретическую и практическую часть. В ходе теоретической части до участников под запись был доведен лекционный материал по основным направлениям деятельности тыловой и энергомеханической служб. В рамках практического этапа обучения состоялись показательные занятия в форме моделирования ситуации повседневной деятельности по организации тылового и энергетического обеспечения, производственных (технологических) процессов оборота сырья (продовольствия) при приготовлении пищи.

В ходе мероприятия были освещены основные вопросы организации тылового и энергетического обеспечения, а также обсуждены проблемные вопросы и положительные результаты в данном направлении.

По окончанию учебно-методических сборов Владимир Камышников провел тестирование среди сотрудников пенитенциарного ведомства на знание нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность тыловой и энергомеханической служб уголовно-исполнительной системы России.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

22.05.2023