ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство и ветераны исправительной колонии №3 приняли участие в «Последнем звонке» сафоновских выпускников

 

С Николо-Погореловской школой представителей учреждения регионального УФСИН связывает постоянное взаимодействие в рамках проводимой с ребятами работы по гражданско-патриотическому воспитанию. Из года в год сотрудники и ветераны исправительной колонии становятся почетными гостями на одном из самых трогательных школьных мероприятий для выпускников.

В этот раз, поздравив ребят со столь знаменательным событием на пороге их взрослой жизни, гости из УФСИН вручили благодарственные письма директору школы Юрию Скакунову и председателю Совета ветеранов первичной организации Николо-Погореловского сельского поселения Валентину Черкасову за их вклад в воспитание молодого поколения и постоянную активную патриотическую работу со школьниками. Также представители исправительного учреждения вручили администрации школы необычный цветочный вазон для украшения дворовой территории и сладкие подарки детям.

Сотрудники отдела кадров исправительной колонии № 3 рассказали выпускникам о возможности связать свою будущую карьеру с уголовно-исполнительной системой, предложив им поступить в ведомственные вузы ФСИН России. А всем остальным ученикам представители уголовно-исполнительной системы пожелали успехов, отличного настроения и с новыми силами продолжить учебу 1 сентября в родной школе.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

23.05.2023