ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Члены Комиссии по вопросам помилования посетили СИЗО-11 УФСИН России по Московской области

 

18 мая 2023 года представители Комиссии и сотрудники отдела по вопросам помилования Администрации Губернатора Московской области посетили с рабочим визитом следственный изолятор № 11 (г. Ногинск).

Выезд состоялся в рамках реализации Указа Президента РФ «О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации», а также для выполнения задач Комиссии по вопросам помилования на территории Московской области.

В ходе посещения учреждения член Комиссии - представитель Московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья» Екатерина Исаева, член Комиссии - председатель Московского областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Евгения Морозова и главный инспектор в отделе по вопросам помилования Администрации Губернатора Московской области Ирина Майорова встретились с осужденными, отбывающими наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию СИЗО-11. В ходе беседы осужденным разъяснили основные цели и задачи Комиссии, а также порядок рассмотрения ходатайств о помиловании в Российской Федерации.

 

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

18.05.2023