ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Диалог с поколением

 

        

Представитель УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания майор внутренней службы Артем Груздев встретился с курсантами академии ФСИН России.

Во время беседы он обсудил с курсантами вопросы государственной защиты сотрудников и их близких родственников, проблемы противодействия коррупции, взаимодействия оперативных подразделений учреждений и органов УИС с подразделениями собственной безопасности. Мероприятие прошло в рамках обмена опытом, наставничества, а также популяризации службы и имиджа сотрудника УИС.

«Курсанты слабо знакомы с деятельностью подразделений собственной безопасности, я рассказал им специфику нашей работы, цели задачи. Было много вопросов связанных с организацией и осуществлением оперативно-розыскной деятельности», - поделился Артем Сергеевич.

Также он отметил важность проведения подобных мероприятий, по его словам представители разных ведомств должны чаще встречаться с курсантами, чтобы молодое поколение понимало суть предметов, изучаемых в академии.

Помимо этого, в Рязани проходят сборы среди сотрудников ОСБ . Артем Сергеевич выступил и перед ними. Где обсудил актуальные вопросы, проблематику применения мер государственной защиты.

В продолжении провел ознакомительную беседу, связанную и с нашим регионом, рассказал о республике, достопримечательностях, местах отдыха. Студенты и все присутствующие выразили заинтересованность Северной Осетией, а также выразили слова благодарности наставнику. http://gztslovo.ru/news_full_page/novosti/Dialog-s-pokoleniem/

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

22.05.2023