ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дочь сотрудников ИК-16 выступила с докладом на областной конференции

 

Дочь сотрудников исправительной колонии №16 УФСИН России по Архангельской области (г. Онега) стала победителем областной учебно-исследовательской конференции «Будущее Поморья».

Для участия в этом событии дочь старшего специалиста по социальной работе и начальника отдельного поста ведомственной пожарной охраны ИК-16 Алина Рябова подготовила доклад о жизни и деятельности Почетного гражданина г. Онеги и Онежского района Н.В. Кушникова. В конференции приняли участие 12 учеников 3-4 классов школ области. В итоге работа Алины победила в секции «Изучаем родной край».

Также Алина Рябова признана «Лучшим выпускником начальной школы» по итогам муниципального конкурса обучающихся образовательных учреждений Онежского района «Ученик года». На протяжении четырех лет девочка осваивала школьную программу только на «отлично», была победителем районных олимпиад. Алина Рябова регулярно принимает участие в интеллектуальных и творческих конкурсах от школьного до международного уровня. Всё это благодаря не только любознательности и упорству самой Алины, но и поддержке родителей. Помимо учебы Алина занимается в хореографическом кружке, секции баскетбола, хорошо рисует и поет в школьном хоре.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

19.05.2023