ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания подвели итоги за первый квартал 2023 года

 

В региональном УФСИН прошло расширенное заседание коллегии, на котором подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности пенитенциарной системы республики за первый квартал 2023 года.

В работе коллегии под председательством Сергея Ролдугина приняли участие заместители начальника УФСИН, начальники отделов и служб, руководители исправительных учреждений.

В ходе заседания озвучены результаты оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УИС региона, а также обсуждены перспективы работы УФСИН и его подведомственных учреждений. Рассмотрены вопросы, касающиеся состояния работы по профилактике и предотвращению преступлений, обеспечения режима и надзора за подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, кадрового, тылового обеспечения.

Подводя итоги деятельности, Сергей Ролдугин дал оценку каждому из направлений, определив новые цели и задачи работы на предстоящий период, достижение которых позволит наиболее полно реализовать задачи, стоящие перед пенитенциарной системой Республики Северная Осетия-Алания.

http://gztslovo.ru/news_full_page/novosti/Podvodya-itogi/ https://t.me/nog_iriston/8160

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

19.05.2023