2 золотых медали выиграла начальник психологической лаборатории СИЗО-1 на турнире Кубка Дракона по джиу-джитсу

В копилку достижений капитана внутренней службы, многодетной мамы Татьяны Клименко посыпались очередные награды. На прошедшем в Пскове турнире Кубка Дракона по бразильскому джиу-джитсу JJDC-4 PSKOV начальник психологической лаборатории следственного изолятора № 1 показала блестящие результаты и дважды поднялась на первую ступень пьедестала почета.

Участниками турнира стали спортсмены из Псковской, Ленинградской, Калининградской областей и других регионов России. Татьяна Клименко традиционно выступала в разделе «Не-Ваза» (борьба в партере) в весовой категории 63 кг. 3 поединка в Gi и 2 - в NoGi она завершила досрочно разрешенными болевыми и удушающими приемами.

Псковичка представляла свой родной клуб – Академию джиу-джитсу Dragon's Dan Pskov, в котором занимается больше 8 лет. Главным судьей на прошедших состязаниях выступил ее тренер, наставник, старший товарищ Федор Шумейко. Именно ему и коллегам по команде особые слова благодарности принесла Татьяна Клименко.

- Спасибо за качественную подготовку наших спортсменов, отличную организацию турнира и, конечно, отдельный поклон за веру в меня – как никогда это придало мне сил и помогло победить, - отметила сотрудник СИЗО-1.