ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИУФИЦ №1 при ИК-5 посетил известный спортсмен-волонтер с лекцией «Спорт-сила. О вреде алкоголя и наркотиков. Делать добрые дела здорово!»

 

ИУФИЦ № 1 при ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области посетил известный спортсмен-волонтер Эльдар Гусманов - Чемпион России среди сотрудников МЧС по самбо, Бронзовый призёр чемпионата России по боевому самбо, Чемпион Приволжского федерального округа по любительскому ММА.

Эльдар подробно рассказал про свою жизнь, про сложности, с которыми он сталкивался и как с ними справлялся. Рассказал про свою деятельность тренера единоборств и о той неоценимой пользе, которую можно получить, занимаясь спортом. На примерах разъяснил о вреде употребления алкоголя и наркотиков. Дал дельные советы как найти в себе силы и энергию для достижения поставленных целей. Поделился опытом реализации добровольческого проекта «Своим примером», а именно по организации благотворительного турнира по боксу. Все вырученные денежные средства пошли на помощь маленькому Давиду Тарасову для лечения раковой опухали головного мозга.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

15.05.2023