ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-1 ГУФСИН России по Пермскому краю прошли мероприятия посвященные 78-годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне

 

В сквере Декабристов сотрудники учреждения и председатель местного отделения ветеранов УИС Нина Сташатова приняли участие в торжественном митинге по возложению венков и цветов к Монументу сотрудникам уголовно-исполнительной системы, погибшим в мирное и военное время.              

В преддверии празднования Дня Победы руководство учреждения совместно с представителями ветеранской организацией СИЗО № 1 ГУФСИН посетили на дому ветерана тыла и ветерана уголовно-исполнительной системы Сазонову Маргариту Васильевну. Ветерану были вручены подарки и цветы.

От лица всего коллектива представители СИЗО № 1 выразили искреннюю признательность и благодарность за внесенный вклад в годы Великой Отечественной войны, пожелали ветерану здоровья и долгих лет жизни.

При поддержке профсоюзной организации учреждения ветераны СИЗО №1 смогли сходить на праздничный концерт «Песни военных лет» в Пермский Театр Оперы и Балета им. П.И. Чайковского.

В рамках мероприятия ко Дню Победы в сотрудники и члены их семей приняли участие в акции «Окна Победы».

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

12.05.2023