ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России проведены праздничные мероприятия, приуроченные к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

Сотрудники и работники Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России (далее - Санаторий) в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (далее - ВОВ) 1941-1945 годов (далее - 78-я годовщина Победы) на территории ОАО Курорт Нальчик приняли участие в возложении цветов к памятнику, располагающемся на месте захоронения воинов, защищавших Нальчик в годы ВОВ.

 В преддверии 78-ой годовщины Победы, 02.05.2023 в клубе санатория для сотрудников (работников) санатория и отдыхающих представителем Центра военно-патриотического воспитания молодежи и руководителем АНО «Центр Социокультурных Проектов «Мирт» Кабардино-Балкарской Республики проведены лекции о ВОВ и организован показ документального фильма про боевой путь легендарной 115-й Кабардино-Балкарской кавалерийской дивизии. 

 Среди личного состава санатория и отдыхающих проводились акции патриотической направленности, в том числе акция «Георгиевская ленточка». 

 Из Кабардино-Балкарской региональной партии Единая Россия для санатория и его филиала получены две копии знамени - Знамя Победы (штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии), а также георгиевские ленточки в количестве 250 шт. 

 В рамках общественно-политического и государственно-правового информирования, единых дней информирования работников санатория проведены лекции о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

11.05.2023