ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ЛИУ-34 поздравили с Днем Победы ветеранов УИС

 

Администрация ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия и председатель местного отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы учреждения организовали посещение пенсионеров-ветеранов «детей-войны» ранее проходившие службу в уголовно-исполнительной системе.

Труженик тыла Ворончихин Павел Родионович, 1930 года рождения, в уголовно-исполнительной системе работал инструктором по политико-воспитательной работе ИТК-15 Красноярского края г.Норильска.                          Павел Родионович проживает с семьей, окружен любовью, заботой и вниманием, в свои 93 года выращивает цветы сначала в квартире, а потом на даче все лето ухаживает за ними.

Козлов Владлен Соломонович, родился 21 марта 1937 года, работал начальником медицинской части ИТК- 29 УИТУ УВД Красноярского крайисполкома, является ребенком войны. Владлен Соломонович проживает с семьей сына, они ухаживают и заботятся об отце. Встретили сотрудников с улыбкой и гостеприимством. В квартире царит теплый и домашний уют.

Сотрудники ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия поздравили ветеранов с праздником – Днем Победы, пожелали здоровья и долголетия, в качестве знака уважения и признания ветераны получили цветы и праздничные продуктовые наборы. Ветераны в свою очередь поблагодарили гостей за внимание и заботу.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

11.05.2023