ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-8 приняли участие в патриотических мероприятиях, посвященных Дню Победы

 

Руководство ИК-8 в ознаменование 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне приняли участие в торжественном мероприятии в поселке Зелёный. Представители пенитенциарного учреждения возложили венок и цветы к памятнику погибшим летчикам 749-го авиационного полка дальнего действия. Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом совместно с председателем ветеранской организации ИК-8 Владимиром Шмаковым поздравили ветеранам УИС, которые являются детьми войны, и тех, кто одиноко проживает, и вручили продуктовые наборы.

В дни проведения Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» сотрудники отдела кадров и работы с личным составом исправительного учреждения вручали ленты - символ Великого подвига и героизма - жителям поселка Зелёный и разъясняли правила их ношения.

В патриотической акции «Окна Победы» сотрудники принимали участие вместе с семьями. Они украсили окна домов и квартир праздничной символикой. Таким образом, создана атмосфера праздника, молодому поколению передается традиция, связанная с памятью о ветеранах.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

10.05.2023