ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-2 УФСИН России по Брянской области проведены мероприятия с личным составом, посвященные 78-й годовщине Победы

 

Накануне Дня Победы сотрудниками СИЗО-2 (г. Новозыбков) организована уборка прилегающей территории мемориала «Алея памяти», а также покраска памятника погибшим в борьбе с контрреволюцией в 1919 году.

Также общественным формированием учреждения Союзом молодых сотрудников организована и проведена Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». У памятника погибшим в борьбе с контрреволюцией в 1919 году молодые сотрудники вручили георгиевские ленточки сотрудникам и работникам учреждения. Заместитель начальника учреждения Денис Мацокин рассказал краткую историю возведения памятника.

Также сотрудники группы кадров учреждения совместно с председателем Союза молодых сотрудников посетили и поздравили на дому с праздником Победы ветерана Великой Отечественной Войны Феодосию Семеновну Швыдкову и ветерана, имеющего статус «дети войны», Александра Васильевича Гончарова.

Кроме этого, сотрудники посетили воинское захоронения на кладбище Новозыбковского городского округа и приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы».

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

10.05.2023