ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники учреждений УФСИН в Ухте поздравили ветеранов с праздником и приняли участие в городских мероприятиях

 

В память священного подвига воинов-земляков, отдавших свои жизни за честь, свободу и независимость нашей Родины сотрудники ИК-24, ИК-8 и лечебно-профилактического учреждения «Больница № 18» вместе с членами ветеранских организаций, детьми и внуками возложили цветы к мемориалу ухтинцам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны – Огню вечной славы.

– В этот День мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто в жестоких боях отстоял свободу и независимость Отчизны, подарил нам возможность жить и трудиться, воспитывать детей на самой прекрасной в мире земле, – отметил заместитель начальника ИК-24 по кадровой и воспитательной работе Игорь Левковский, выступая перед собравшимися.

С поздравительными речами выступили также заместитель начальника ИК-8 Иван Никитин и заместитель начальника Больницы № 18 Андрей Акимутин.

После возложения цветов сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы посетили на дому детей войны, поздравили их с великим праздником и каждому преподнесли подарки, приобретенные на добровольные пожертвования работников. Оставшиеся средства внесены на счет Коми республиканского некоммерческого фонда «Победа» в рамках благотворительного марафона «Мы – наследники Великой Победы».

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

10.05.2023