ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В честь празднования 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ОФСИН России по Республике Ингушетия приняли участие в Всероссийской акции «Бессмертный полк».

 

В сквере «Памяти и славы» города воинской славы Малгобека, сотрудники и их дети вместе с начальником уголовно-исполнительного ведомства Республики Ингушетия полковником внутренней службы Сергеем Меньшовым с портретами родственников, которые были участниками Великой Отечественной войны прошлись по скверу и возложили традиционные гвоздики к памятнику погибшим защитникам в Великой Отечественной войне г. Малгобек.

- Сегодня очень важно, нам нынешнему поколению, не забывать и передавать потомкам всю настоящую историю Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Рассказывать подрастающему поколению правду о второй мировой войне, ее Героях и их героических поступках, - отметил Сергей Меньшов.

Каждый год сотрудники уголовно-исполнительной системы региона принимают участие в акциях «Бессмертный полк», чтобы почтить память тех, кто внес свой бесценный вклад в Великую Победу.

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Республике Ингушетия

06.05.2023