ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-4 организовала для сотрудников, жителей Кулеватово и близлежащих поселков концерт, посвященный Дню Победы

 

В патриотическом мероприятии в селе Кулеватово, приуроченном к празднованию 78-ой годовщины Великой Победы, приняли участие работники администрации Сосновского района, Кулеватовского сельсовета, Цнинского лесхоза, филиала Сосновского районного дома культуры в д. Семикино, учащиеся филиала Сосновской СОШ № 1 в п. Рабочий и местные жители, дети войны и ветераны уголовно-исполнительной системы.

На митинге у Обелиска воинской славы в п. Рабочий участники мероприятия возложили цветы к мемориалу и почтили память павших героев.

Открыл мероприятие начальник ИК-4 Сергей Токарев: «День Победы стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе! Желаю Вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких».

На сцене выступили коллектив эстрадной песни «Жизнь» УФСИН России по Тамбовской области, Сводный военный оркестр Тамбовского территориального гарнизона под руководством военного дирижера – гвардии старшего лейтенанта Алексея Суслова, а также учащиеся школы и артисты ДК.

По окончании мероприятия организована полевая кухня и чаепитие.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

04.05.2023