ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Учреждения ГУФСИН России по Красноярскому краю представляют продукцию собственного производства на региональной выставке «Сибирская дача»

 

С 3 по 6 мая в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь», проходит выставка-ярмарка «Сибирская дача».  Высококачественные товары, необходимые для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств, красноярцам и гостям города предлагают ИК-5, ИК-6, ИК-7, ИК-16, ИК-27, ИК-31.  

В павильоне ГУФСИН, украшенном баннерами с логотипом «Сибирский мастер», посетители выставки смогут приобрести изделия из дерева (столовый гарнитур, туалетные домики различных размеров, беседки, будки для собак, лежаки, садовые дорожки, пиломатериал, сувенирные корабли), кованые изделия (мангалы различных конфигураций, урны, лавочки, каминные наборы, дровницы, качели, секции забора), древесный уголь и рабочую обувь.

Также на выставке представлены малые архитектурные формы, брусчатка и пластиковые окна, изготовленные в учреждениях ГУФСИН.

К услугам покупателей – каталоги продукции, выпускаемой учреждениями ГУФСИН, которые позволяет без труда заказать понравившиеся изделия, если их нет в продаже.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

04.05.2023