ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники КП-8 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области помогли людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

 

В рамках волонтерского движения и сложившейся доброй традиции сотрудники колонии-поселения № 8 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области оказали благотворительную помощь «Православному центру духовного возрождения».

Весь апрель неравнодушные сотрудники учреждения покупали и приносили продукты питания длительного хранения.

Собранные продуктовые наборы были переданы в Региональную общественную организацию «Православный центр духовного возрождения». В Центре ежедневно работает благотворительная столовая, куда приходят безработные граждане, состоящие на учёте в Комитете труда и занятости населения Санкт-Петербурга, а также люди пожилого возраста, инвалиды, чтобы получить бесплатное горячее питание и выпечку.

Работники «Православного Центра духовного возрождения» поблагодарили сотрудников учреждения за милосердие и активное участие в волонтерской деятельности, напомнили им, что благодаря объединению усилий совершаются добрые светлые дела и поступки, а нуждающиеся люди находят любовь, тепло и поддержку.

В завершение встречи сотрудники КП-8 обсудили с председателем организации Любовью Афанасьевой дальнейшее взаимодействие и варианты оказания посильной помощи.

Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

03.05.2023