ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники КП-12 УФСИН России по Ивановской области провели профориентационную беседу со студентами Кинешемских образовательных учреждений

 

Сотрудники КП-12 УФСИН России по Ивановской области провели встречу со студентами Кинешемского педагогического колледжа и Кинешемского колледжа индустрии питания и торговли.

Старший инспектор группы кадров и работы с личным составом   Наталья Баринова и начальник отдела безопасности Михаил Воронцов разъяснили основные требования к кандидатам при поступлении на службу и для поступления в вузы ФСИН России.

Студентам представили видео-презентацию с подробной информацией о социальных гарантиях курсантов и преимуществах вузов ФСИН России перед другими учебными заведениями. Из лекции ребята узнали о последующем трудоустройстве выпускников в уголовно-исполнительную систему.

Выпускник Вологодского института Экономики и права ФСИН России Михаил Воронцов ответил на вопросы студентов колледжа об особенностях учебы и организации свободного времени курсантов, а также о требованиях, предъявляемых к желающим стать курсантами ведомственных вузов пенитенциарной системы.

Мероприятие оказалось полезным и познавательным. Студенты получили необходимую информацию об условиях поступления и обучения в учебных заведениях и также о поступлении на службу в УИС.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

13.04.2023