ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда исправительных учреждений Рассказовского района заняла 1 место в эстафете ГТО

 

Команда сотрудников ИК-3, ИК-8, ИЦ-1 приняла участие в муниципальном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Состязания проводились среди работников 12 организаций и учреждений Рассказовского района в возрасте от 25 до 59 лет.

Каждый участник выполнил пять видов испытаний: наклоны вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на полу, прыжок в длину с места, сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу. Сотрудники продемонстрировали физическую подготовку и выполнили нормативы на оценку «отлично».

В эстафете ГТО команда «ФСИН» показала лучший результат и заняла 1 место. На 2 месте - работники районного дома культуры, на 3 - команда РАСК.

Победители соревнований награждены дипломами и переходящим кубком. Все команды, принимавшие участие в Фестивале, получили сертификаты участников.

Кроме этого, начальникам ИК-3, ИК-8, ИЦ-1 вручили благодарственные письма главы Рассказовского района за популяризацию здорового образа жизни и пропаганду комплекса ГТО.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

06.04.2023