ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В спортивном зале СИЗО-2 завершились соревнования по волейболу на первенство УФСИН России по Кировской области

 

В финальной части первенства приняли участие восемь команд, прошедших отбор в кустовых турнирах: ИК-1, ИК-5, ИК-6, ИК-11, УК, СИЗО-2, ИПКР и Управление.

В ходе жеребьевки команды были разделены на две группы. В группе А сыграли: УК, ИК-6, ИК-5 и СИЗО-2. В группе Б сыграли: Управление, ИК-1, ИК-11 и ИПКР. По итогам группового этапа в полуфинал вышли команды УК, ИК-5, Управление и ИК-1.

В полуфинальных матчах команда УК одержала победу над командой ИК-1 со счетом 2:0, а команда ИК-5 обыграла команду Управления со счетом 2:0. Таким образом, в финале встретились команды УК и ИК-5. В матче за третье место сыграли команды Управления и ИК-1.

Финальный матч был напряженным и зрелищным. Обе команды демонстрировали высокий уровень игры и боролись за каждый мяч. В итоге победу со счетом 2:0 одержала команда УК, ставшая чемпионом соревнований. Команда ИК-5 заняла второе место. В матче за третье место команда ИК-1 победила команду Управления со счетом 2:0 и завоевала бронзовую медаль.

По окончании турнира состоялась церемония награждения победителей и призеров. Стоит отметить, что ставшая чемпионом первенства команда Управления по конвоированию защищает свой титул уже третий год подряд.

Соревнования по волейболу на первенство УФСИН России по Кировской области стали ярким спортивным событием, способствующим повышению физической подготовки и сплочению коллектива сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Пресс-служба УФСИН России по Кировской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Кировской области

03.04.2023