ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники КП-10 приняли участие в Зимних сельских спортивных играх, прошедших в п. Невон Усть-Илимского района Иркутской области

 

Сотрудники колонии-поселения ежегодно активно участвуют в традиционных зимних сельских спортивные играх, которые объединяют любителей спорта Усть-Илимского района и дают возможность проявлять свои лучшие качества: упорство, волю к победе, умение работать в команде.

В этом году в рамках игр проходили соревнования по шашкам, настольному теннису, шахматам, хоккею на валенках, семейной эстафете, лыжным гонкам, VIP - турниру. Сотрудники КП-10 приняли участие в различных спортивных соревнованиях в составе поселковой команды рп. Железнодорожного и в личных первенствах.

За победу и призовые места в хоккее спорили команды шести муниципальных образований. В результате команда хоккеистов рп. Железнодорожного, в составе которой выступал главный энергетик энергомеханического отдела КП-10 лейтенант внутренней службы Никита Агейченко, заняла 1 место.

Начальник отдела кадров и работы с личным составом КП-10 майор внутренней службы Анатолий Вайн в составе команды по лыжным гонкам п. Невон поднялся на высшую ступень пьедестала.

Сотрудники КП-10 награждены грамотами мэра муниципального образования «Усть-Илимский район», а также медалями и ценными призами.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

31.03.2023