ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-6 ГУФСИН России по Челябинской области продолжает изготавливать мебель для Южно-Уральского государственного университета

 

Выполнение заказов для учреждений и организаций дает возможность создавать новые рабочие места для осужденных.

В центре трудовой адаптации осужденных ИК-6 ведется активная работа по внедрению новых видов продукции и поиску заказов. В условиях современного рынка требуется оперативное реагирование на изменения спроса, гибкая политика ценообразования и высокое качество выпускаемой продукции. Сегодня осужденные могут изготавливать любую мебель по желанию заказчика.

Исправительная колония №6 города Копейска, Челябинской области продолжает изготавливать корпусную мебель различной сложности и обустраивать учебные и жилые площади Южно-Уральского государственного университета.

Уже, в апреле этого года в Южно-Уральском государственном университете появится новая корпусная мебель, изготовленная на производственных площадях центра трудовой адаптации осужденных ИК-6, в том числе столы и тумбы четырех видов, а также шкафы с остеклением.

ИК-6 на протяжении длительного времени изготавливает корпусную мебель и следит за всеми изменениями в нормах, регулирующих ее производство, именно поэтому все представленные в ассортименте изделия строго соответствуют действующим ГОСТам и стандартам качества.

Изготовление мебели на производственных площадях Центра трудовой адаптации ИК-6 дает возможность осужденным совершенствовать свои профессиональные навыки, что положительно сказывается на их ресоциализации после освобождения.

Центр трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №6 города Копейска готов к взаимовыгодному сотрудничеству с предприятиями любых форм собственности и размещению заказов на производственных площадях учреждения.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

29.03.2023