ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Врио заместителя начальника УФСИН Светлана Дендебер провела рабочую встречу с представителями производственного сектора по вопросу организации участков исправительных центров на базе предприятий региона

 

Совещание прошло в центре занятости населения Тульской области. Активное участие в организации рабочей встречи приняли представители Министерства труда и социальной защиты Тульской области.

В своем выступлении Светлана Дендебер рассказал присутствующим о мерах по расширению системы исправительных центров на территории Тульской области и организации дополнительных участков исполнения наказания в виде принудительных работ на базе предприятий и организаций Тульской области. Она отметила, что практика применения наказания в виде принудительных работ показала свою экономическую и социальную эффективность.

Светлана Дендебер поблагодарила участников совещания за плодотворное сотрудничество и оказание помощи в организации работы по подбору предприятий для создания на их базе участков, функционирующих как исправительные центры. И в завершении, от лица руководства УФСИН России по Тульской области она вручила благодарственные письма заместителю министра труда и социальной защиты Светлане Ильюшиной, директору ГУ ТО «ЦЗН ТО» Елене Субботиной и ведущему специалисту эксперту отдела занятости населения Департамента труда и занятости населения Тульской области Инне Алексиевич.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

29.03.2023