ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Орловской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса среди осужденных «Калина красная»

 

Ежегодно лучшие авторы и исполнители принимают участие в отборочных региональных этапах конкурса «Калина красная», который по праву успел завоевать заслуженную популярность среди осужденных.

В этом году заявки на участие в региональном этапе поступили в УФСИН России по Орловской области из 6 подведомственных учреждений. Большинство произведений - авторские, что является одним из основных требований Положения о конкурса.

По единогласному мнению жюри победителями песенного конкурса среди осужденных Орловской области были признаны осужденные из СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области с авторской патриотической песней. 2 место у ИК -5 (п. Нарышкино), 3 место – ИК-6 (п.Шахово).

Видеоматериалы победителей регионального этапа из СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области направлены в Федеральную службу исполнения наказаний для участия в финальном этапе Всероссийского конкурса на лучшее исполнение песен среди осужденных «Калина красная».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Орловской области

29.03.2023