ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные лечебно-исправительного учреждения № 2 УФСИН России по Омской области приступили к производству комплектов мебели из дерева

 

Деревообрабатывающий участок лечебно-исправительного учреждения № 2 уже не в первый раз выполняет заказы по изготовлению мебели для частных лиц и организаций города Омска. 

На этот раз учреждение заключило контракт с одним из Омских кафе на поставку 6 комплектов деревянных столов и стульев на сумму более 100 тысяч рублей. Для выполнения работ было дополнительно трудоустроено трое осужденных. Постоянный интерес к деревообрабатывающему производству учреждения свидетельствует о том, что в сроках выполнения и в качестве продукции не сомневаются. Напомним, что в прошлом месяце учреждение заключило контракт с индивидуальным предпринимателем на изготовление 32 мебельных наборов для отдыха. 

- Промышленная деятельность играет немалую роль в жизни нашего учреждения, мы всегда стремимся создавать новые рабочие места и акцентировать внимание осужденных на том, что добросовестное отношение к труду является залогом их скорейшего освобождения, - рассказал заместитель начальника учреждения, Андрей Панкратов.

С полным перечнем товаров и услуг, производимых учреждениями УФСИН России по Омской области вы можете ознакомиться в разделах «Производственная деятельность» и «Интерактивный каталог».

Пресс-служба УФСИН России по Омской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

29.03.2023