ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство и Совет ветеранов ИК-4 поздравили с юбилеем Елену Евгеньевну Корнилову

 

Сегодня, 29 марта 2023 года, свой 70-летний юбилей отмечает ветеран УИС Елена Евгеньевна Корнилова.

Руководство и совет ветеранов ИК-4 поздравляет с юбилеем Елену Евгеньевну. Начальник ИК-4 Александр Иванов пожелал юбилярше крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, домашнего тепла и долголетия, выразил признательность за многолетний добросовестный труд и беззаветное служение своему делу.

К поздравлениям присоединился и председатель Совета ветеранов подполковник внутренней службы в отставке Леонид Андреев. Он отметил, что благодаря профессионализму Елены Евгеньевны, ответственности за порученное дело она всегда достигала запланированных результатов.

Отметим, Елена Евгеньевна отдала уголовно-исполнительной системе более 27 лет своей жизни. Ушла на заслуженный отдых с должности ведущего экономиста планово-экономической группы ИК-4. В этот день коллектив учреждения, Совет ветеранов выражает ей благодарность за активную жизненную позицию и патриотизм.

Елена Евгеньевна поблагодарила Руководство учреждения и Совет ветеранов за внимание и тёплые слова, пожелала успехов в службе и работе.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

29.03.2023